Астана

Бесплатное такси - способ борьбы с городскими пробками и одиночеством

Бесплатное такси - способ борьбы с городскими пробками и одиночеством

Если вам нужно срочно добраться до места назначения, а денег для того, чтобы воспользоваться услугами такси в данный момент нет, то выход из положения все равно можно найти. Вам нужно всего лишь обратиться на сайт «17 минут». Этот сайт специализируется на бесплатных перевозках. Оставьте заявку и будьте готовы к поездке. Очень скоро свободный водитель приедет к вам и вы сможете отправиться в путь.

Важно знать об условии, которое есть на сайте. Для того, чтобы всегда иметь возможность получить такую бесплатную услугу, нужно быть готовым в следующий раз также безвозмездно оказать помощь другим людям, попавшим в трудную ситуацию.

Для тех людей, кто живет недалеко друг от друга – на соседних улицах или в одном микрорайоне, такой сервис тоже очень подойдет. Ведь часто бывает, что человек ездит ежедневно одной и той же дорогой. То есть по пути на работу при желании он может подвезти пассажиров.

Авторы проекта утверждают, что новый сервис – это отличный способ в борьбе с городскими пробками. А также они выражают надежду на то, что многим людям бесплатное такси поможет чувствовать себя менее одиноким. Есть вероятность, что кто-то будет рад ехать на работу не в тишине или под музыку радио, а общаясь с новыми и интересными людьми.

Тем не менее, автоэксперты считают, что проект не станет популярным в Москве, потому что многие российские водители воспринимают свою машину как личное пространство, в которое они не желают пускать посторонних людей. В Казахстане возможно широкое распространение такого бесплатного такси. Службы обычного такси достаточно дорогие, а самое главное, жители Казахстана высоко ценят взаимопомощь. Поэтому, может быть, в скором времени и на дорогах Казахстана появятся такие же бесплатные такси, как и в Москве.

Раскажи
друзьям

Еще интересные новоcти

Отзывы и комментарии

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, Зарегистрироватся или Войти

  • Темирхан ( Гость )
    2014.01.04 11:06
    Добрый день! Идея замечательная. Хотя не знаю насколько она реальная. Я живу в Астане. Возможно ли воспользоваться такой услугой в Астане? И как это делается? Если можно поподробнее.
    С уважением Темирхан