Астана

Служба воздушного такси в Казахстане

Служба воздушного такси в Казахстане
В Казахстане открылось первое воздушное такси. Служба ӘУЕ ТАКСИ предоставляет жителям Казахстана воспользоваться услугами воздушного такси, в кратчайшее время организовать полет для посещения встречи и выезда в удаленные резиденции. Служба  также может организовать  устроить свой отдых. Уединенные места или удаленные базы отдыха малодоступны для обычного транспорта. С личным вертолетом эта проблема отпадет сама собой. Личный вертолет – это приятные и захватывающие деловые поездки с максимальной свободой выбора.

Подобные службы такси уже давно пользуются популярностью в крупных городах России и СНГ. Это удобная возможность не только избавится от удушливого городского трафика, но и сократить время в пути при перелетах на небольшие расстояния. 

Московская служба Хелипорт предлагает фиксированные тарифы на трансфер в аэропорты Москвы, от 3х до 6ти человек плюс багаж, стоимость поездки при этом обойдется от 16 500 до 51 500 рублей. Как уверяет Хелипорт, развитие вертолетного транспорта в Москве идет быстрыми темпами и в ближайшие несколько лет они ожидают, что стоимость трансфера из Хелипорт центра до ближайших аэропортов Москвы будет в пределах 5000 рублей за перелет.
Раскажи
друзьям

Еще интересные новоcти

Отзывы и комментарии

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, Зарегистрироватся или Войти

    Нет коментариев