Астана

Удобство нового междугородного такси

Удобство нового междугородного такси

Одним из вариантов поездки из одного города в другой город является маршрутное междугороднее такси. Обычно для этого сначала требуется приехать на автовокзал, откуда отправляются такси. Затем необходимо найти саму машину, осуществить посадку, а затем ожидать, когда наберётся достаточное количество попутчиков. Только после этого такси отправится в рейс.

Вся эта процедура привычна, но не всегда удобна, так как нужно сначала добираться до вокзала, ожидать отправки, что занимает значительное количество времени. А если у вас с собой тяжёлый багаж, то это создаёт дополнительные неудобства. К тому же попутчики не всегда могут устраивать друг друга по разным причинам, что также может создавать психологический дискомфорт во время поездки.

В конце пути, когда вы приезжаете в нужный вам город, такси, как правило, доезжает тоже до вокзала. И теперь необходимо добраться до нужного дома, всё с тем же тяжёлым багажом. Вы снова ловите такси, но уже от вокзала до дома. Такие пересадки создают дополнительные расходы денег и портят нервы.

К счастью всех путешествующих по Казахстану, в городах Караганда, Астана и Алма-Ата появилась новая служба такси с особыми условиями работы. Теперь вы можете заказать такси в удобное вам время, которое подъедет к вашему дому и отвезёт вас в нужный город, прямо к подъезду дома назначения. Таким образом, вы будете избавлены от утомительных пересадок и лишних расходов.

Еще одной замечательной особенностью службы такси «От двери до двери» является функция «Поиск автопопутчика», которая дает возможность заранее найти себе попутчиков в дорогу, сделав это самостоятельно на сайте или же с помощью диспетчера. Воспользовавшись этой услугой, можно существенно сократить стоимость поездки на 40%-60%.

Кроме этого, с диспетчером заранее обговаривается маршрут и детали поездки. Исходя из этого, производится расчёт стоимости. При соблюдении этих условий, стоимость маршрута уже не может быть изменена, независимо от времени поездки, автомобильных пробок и прочих неучтённых факторов.

Со службой междугородного такси «От двери до двери» вы экономите время, деньги и свои нервы за счет оперативности, четкости работы и высокого качества предоставляемых услуг и индивидуального подхода.

Раскажи
друзьям

Еще интересные новоcти

Отзывы и комментарии

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, Зарегистрироватся или Войти

  • Фаруза ( Гость )
    2015.04.30 16:35
    Мне нужно такси на 19 апреля с Алматы в Тараз и в этот же день через 5-6 часов обратно. Меня интересует марка машины,есть ли кондиционер и цена. Спасибо