Астана

Вводится новый сервис - услуги такси

Вводится новый сервис - услуги такси
В настоящее время потребности в услугах такси заключаются не только в перевозке пассажиров из точки А в точку Б, но и в оказании дополнительных услуг. Например, Вы собираетесь поехать отдыхать на такси в Балхаш из Караганды. Мы уверены, что далеко не все такси согласятся предоставить Вам автомобиль для данной поездки. Что же делать? Как узнать какое из 40 таксопарков Караганды поможет оказаться в лагуне Чубар-Тюбека? Вам достаточно будет зайти на наш портал, выбрать фильтр "междугородние поездки" и посмотреть список такси, которые оказывают данную услугу.
Если Вам необходимо срочно доставить важные документы - выбирайте услугу "Авто-курьер", отвезти ребенка в садик и быть уверенным, что водитель его лично отведет в группу и передаст воспитателю - выбирайте услугу "Авто-няня", нужно перевезти вещи на новую квартиру - здесь поможет услуга "Грузовые перевозки".

В настоящее время мы собираем всю информацию об услугах таксопарков и в середине июля 2013 года планируем для пользователей нашего портала и мобильных приложений предоставить дополнительный сервис по поиску такси с фильтрацией по услугам.

На текущий момент мы классифицировали следующие виды услуг:



-Трезвый водитель
-Авто-няня
-Водитель женщина
-Грузовые перевозки
-Трансфер
-Обслуживание юридических лиц
-Работа по счетчику
-Эвакуатор
-Междугородние перевозки
-Авто-курьер

Если Вы являетесь таксопарком и хотите добавить виды услуг Вам необходимо зайти в личный кабинет такси и отметить те услуги, которые предоставляет Ваша службы такси. Либо Вам необходимо прислать к нам на почту info@gotaxi.kz следующую информацию:
  1. Город, в котором оказывает услуги Ваша служба такси;
  2. Наименование Вашего такси;
  3. Перечень услуг.

Если Вы оказываете услуги, которых нет в нашем справочнике - сообщите нам об этом, мы рассмотрим и добавим их в перечень услуг такси.
Раскажи
друзьям

Еще интересные новоcти

Отзывы и комментарии

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, Зарегистрироватся или Войти

    Нет коментариев