Астана

Такси FIX набирает водителей

Такси FIX набирает водителей

В Караганде через несколько недель стартует служба такси FIX, которая будет принимать заказы онлайн через мобильные приложения и работать на нашей платформе GoTaxi. 
Мы искренне благодарны руководству службы такси FIX за то, что они поддержали отечественную разработку и выбрали именно нашу платформу.

Такси будет предоставлять услуги в двух тарифах "Эконом" и "Комфорт", причем клиент заказывая машину с помощью мобильного приложения, сможем выбрать тариф, либо сделать заказ без учета тарифа.

В настоящий момент такси FIX ведет прием водителей на работу и дарит бонусы первым зарегистрированным водителям. Вам достаточно заполнить Имя и Номер телефона на сайте taxifix.kz, чтобы подать заявку на водителя. Администраторы такси свяжутся с Вами для уточнения дополнительных данных и после одобрения заявки, Вы получите бонус в размере 500 тенге на личный счет.

Такси FIX - выбрало совершенно новую модель такси, работа и заработок для водителей - без ограничений и без условий! Вы можете работать когда хотите и сколько хотите, Ваш заработок ограничен только Вашими возможностями. У службы такси FIX полностью отсутствует абонентская и ежемесячная платы! Водители оплачивают только реальные заказы. Причем, водители могут работать параллельно и в других таксопарках!

Подавайте заявку на водителя на сайте taxifix.kz и получайте 500 бонусных тенге на личный счет.

Раскажи
друзьям

Еще интересные новоcти

Отзывы и комментарии

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, Зарегистрироватся или Войти

  • Любомир
    2015.06.03 16:50
    В европейских странах уже давно работают в онлайн режиме. До нас это новшество только дошло. На сколько станет легче работать, да и клиентов прибавится. Не надо будет пол дня колесить по городу в поисках клиентов и будет экономия на бензине. На улице 21 век и почти у всех есть современные мобильные телефоны с интернетом. Я работаю сам на себя и заказов очень мало. С удовольствием подам заявку на водителя такси FIX. Жду с нетерпением начать работать и зарабатывать.
  • Elle
    2015.06.03 16:46
    Считаю, что сама идея уже замечательная! В наше-то время пора дружить с такими средствами, как интернет--это делает работу намного быстрее и удобнее, причем и такси, и пользователю--я вот очень рада!
  • Елена
    2015.06.03 16:43
    Рано или поздно это должно было случиться. Я думаю идея очень хорошая и спрос на эту услугу будет. Сама с удовольствием буду заказывать онлайн.
  • Михаил
    2015.06.03 16:43
    Хорошо, что и мы в нашем городе будем пользоваться такой услугой! Это ведь очень удобно и быстро. Можно располагать своим временем.
  • Вика
    2015.06.03 16:35
    Я сама с Караганды и с нетерпением жду возможности заказа такси онлайн, брат работает в другом такси, но говорит, что не прочь получать заказы в FIX , несмотря на месторасположение, в 21 веке давным-давно пора онлайн заказывать, так что успехов и процветания!
  • Лера
    2015.06.03 16:23
    Ну наконец-то и до нашего города добрались блага цивилизованного общества)) Мне гораздо удобнее онлайн-сервисы, буду с удовольствием пользоваться.
  • Нонна
    2015.06.03 16:12
    Как мило. Вот и до нашей Караганды цивилизация дошла! С нетерпением жду, когда наконец-то смогу сделать заказ онлайн. В Москве только так такси и вызывала. Очень удобно!
  • Руслан
    2015.06.03 16:08
    Уже подключился к системе и жду заказы! Онлайн заказы очень современно - хорошо придумали!)
  • Татьяна
    2015.06.03 16:06
    Радует, что и до нас дошёл этот сервис, давно пора было. Друзья в Москве уже пару лет пользуются, довольны.
  • Сергей
    2015.06.03 16:01
    Я работаю водителем в другой службе такси, но был бы совершенно не против получать заказы в FIX . Я думаю, что в наш век глобальной компьютеризации у этого дела большое будущее. Так что оформляю заявку и буду ждать первых заказов.
  • Елена
    2015.06.03 16:01
    Отличная новость! Иной раз так за день наговоришься, что лишний раз и рта раскрывать не хочется. А тут села себе,быстренько заказала такси, и дозваниваться никуда не нужно. Молодцы ребята,не стоят на месте. Удачи!
  • nikolay
    2015.06.03 15:42
    Отправил заявку на водителя и перезвонили сразу же. Обещают старт через две недели не знаю как будет но лишние заказы никогда не помешают
  • Алексей
    2015.06.03 15:39
    Любопытно, давно пора через мобильные заказывать, за границей и в России уже много разных приложений есть. Посмотрим, что у ребят получит, я обязательно поддержу отечественного производителя.