Астана

Датчанин из города Оденсе заплатил таксисту 29 226 крон ($5250) за поездку в Рим

Датчанин из города Оденсе заплатил таксисту 29 226 крон ($5250) за поездку в Рим

Датский житель, по всей видимости, внезапно захотел посетить культовые сооружения Вечного города. По словам водителя Мартина Лангстеда, мужчина, примерно в возрасте 30-ти лет, подошел к его автомобилю ранним утром с просьбой отвезти его в совершенно другую страну. Поначалу перевозчик подумал, что пассажир желает добраться до вокзала или до аэропорта, а затем отправиться в Италию, но как оказалось, он захотел прямым рейсом на такси доехать в Вечный город.

Необычное путешествие из города Оденсе, из которого родом всемирно известный писатель сказок Ганс Христиан Андерсен, в Рим продолжилось целых три дня. Таксист Мартин Лангстед покрыл расстояние длиной в 1803 км практически через всю Европу впервые в карьере в статусе водителя. Ранее, он далее Копенгагена не отправлялся.

Во время поездки водитель выяснил, что спонтанный турист долгое время мечтал посетить церкви и другие культовые места итальянской столицы. После прибытия, таксист отметил прибыльную поездку ланчем в местной закусочной, а мужчина направился к культовым сооружениям.

Таксист увы не запомнил ни фамилии, ни имени туриста. Зато он сохранил чек на память о сногсшибательном и удивительном путешествии, где обозначена невероятная сумма в 29 226 крон. После возвращения в Оденсе, Мартин Лангстед взял выходные, так как за три рабочих дня получил зарплату равную месячной.

Раскажи
друзьям

Еще интересные новоcти

Отзывы и комментарии

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, Зарегистрироватся или Войти

    Нет коментариев